Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Академика Глушко, 22г

Республика Татарстан, Казань

Горки
9 мин.
Дубравная
10 мин.
Проспект Победы
11 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

17

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
174 978 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+77 163 ₽/м²+79%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+60%
Предложение за год
−12%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,2 м², 2-комн., 16/17 этаж
10,9 млн ₽
178 104 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
61,2 м², 2-комн., 16/17 этаж
10,9 млн ₽
177 941 ₽/м²

13 дней
30 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
54,9 м², 1-комн., 17/17 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
154 826 ₽/м²

91 день
2 янв 2025
91 день на Циан
2 апр 2025

Управляющая компания

ООО "УК ЖИК"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко, 8
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Блохин Александр Иванович
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Академика Глушко, 22г:
  • 🔷 Этажность — 17
  • Рядом с домом по адресу улица Академика Глушко, 22г в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 52 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Академика Глушко, 22г перейдите на подходящий раздел: