Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Аметьевская магистраль, 18к5

Республика Татарстан, Казань, район Советский

Аметьево
7 мин.
Горки
4 мин.
Суконная слобода
6 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

28

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
272 395 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+117 474 ₽/м²+76%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−24%
Предложение за год
+28%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,3 м², 2-комн., 3/25 этаж
14,5 млн ₽
288 270 ₽/м²

17 дней
1 мая 2026
17 дней на Циан
Активно
96 м², 3-комн., 15/25 этаж
26,0 млн ₽
270 833 ₽/м²

20 дней
28 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
98,8 м², 3-комн., 21/25 этаж
37,5 млн ₽
379 554 ₽/м²

35 дней
13 апр 2026
35 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ОАЗИС"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Седова, 20
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Милков Павел Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Аметьевская магистраль, 18к5:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 9
  • 📍 38 магазинов
  • Рядом с домом по адресу улица Аметьевская магистраль, 18к5 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Горки, 20 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Аметьево, 7 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Аметьевская магистраль, 18к5 перейдите на подходящий раздел: