Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Анаса Тазетдинова, 7к6

Республика Татарстан, Казань, район Советский

Дубравная
12 мин.
Горки
13 мин.
Проспект Победы
14 мин.

Год постройки

2025

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62 м², 2-комн., 14/17 этаж
13,5 млн ₽
217 741 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 5/17 этаж
8,0 млн ₽
242 424 ₽/м²

19 дней
12 мар 2026
19 дней на Циан
Активно
72,5 м², 3-комн., 2/17 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
172 400 ₽/м²

4 дня
2 мая 2026
4 дня на Циан
5 мая 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Анаса Тазетдинова, 7к6:
  • 🔷 Год постройки — 2025
  • Рядом с домом по адресу улица Анаса Тазетдинова, 7к6 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Анаса Тазетдинова, 7к6 перейдите на подходящий раздел: