Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бари Галеева, 8Ак4

Республика Татарстан, Казань

Суконная слобода
8 мин.
Горки
9 мин.
Площадь Тукая
9 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

22

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², студия, 16/19 этаж
8,6 млн ₽
245 714 ₽/м²

27 дней
15 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
83 м², 3-комн., 14/19 этаж
16,8 млн ₽
202 409 ₽/м²

28 дней
14 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 7/19 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
240 909 ₽/м²

524 дня
11 ноя 2024
524 дня на Циан
1 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "СТУ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Чернышевского, 39
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шайдуллин Ленар Ильдарович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 22
  • Рядом с домом по адресу улица Бари Галеева, 8Ак4 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 15 поликлиник и больниц
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бари Галеева, 8Ак4 перейдите на подходящий раздел: