Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Братьев Батталовых, 20А

Республика Татарстан, Казань, район Приволжский

Проспект Победы
10 мин.
Дубравная
11 мин.
Горки
12 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

26

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
219 653 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+79 248 ₽/м²+56%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+56%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,7 м², 2-комн., 6/25 этаж
12,1 млн ₽
238 067 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
30,88 м², студия, 4/25 этаж
7,0 млн ₽
226 683 ₽/м²

26 дней
20 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
53,4 м², 2-комн., 25/26 этаж
12,7 млн ₽
236 891 ₽/м²

36 дней
25 мар 2026
36 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "СУВАР СДЕЛАНО"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 9Б
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Голодницкий Михаил Олегович