Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дубравная, 25А

Республика Татарстан, Казань

Дубравная
9 мин.
Проспект Победы
15 мин.
Горки
6 мин.

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

4

Квартир

160

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,4 м², 2-комн., 8/9 этаж
9,3 млн ₽
184 523 ₽/м²

10 дней
14 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
50,4 м², 2-комн., 8/10 этаж
9,3 млн ₽
184 523 ₽/м²

20 дней
4 мая 2026
20 дней на Циан
Активно
50,4 м², 2-комн., 8/10 этаж
9,3 млн ₽
184 523 ₽/м²

54 дня
31 мар 2026
54 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ЖСК "КАЗАНКА-15"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Приволжский район, микрорайон Горки-3, Дубравная улица, 25А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ИСХАКОВА НАИМА ГАРАФУТДИНОВНА
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дубравная, 25А:
  • 🔷 Этажность — 10
  • 📍 38 магазинов
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Проспект Победы, 15 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Дубравная, 25А в пешей доступности находится:
  • 📍 9 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дубравная, 25А перейдите на подходящий раздел: