Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Годовикова, 14

Республика Татарстан, Казань

Авиастроительная
14 мин.
Северный Вокзал
6 мин.
Яшьлек
7 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

5

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
133 843 ₽/м²

3 дня
16 мар 2026
3 дня на Циан
18 мар 2026
33 м², студия, 6/13 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
268 606 ₽/м²

99 дней
18 авг 2025
99 дней на Циан
24 ноя 2025
46 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
126 086 ₽/м²

139 дней
30 авг 2024
139 дней на Циан
15 янв 2025

Управляющая компания

ООО "Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства Авиастроительного района"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Дементьева, 16
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Галимов Рустам Фатхулисламович
  • 🔷 Этажность — 5
  • Количество лифтов: 8
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Годовикова, 14:
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 📍 34 магазина
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 8 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Годовикова, 14 перейдите на подходящий раздел: