Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Горького, 24

Республика Татарстан, Казань, район Вахитовский

Площадь Тукая
15 мин.
Кремлёвская
5 мин.
Суконная слобода
6 мин.

Год постройки

1917

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

3

Парадных

1

Газ

Центральный

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
24,7 м², студия, 3/3 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
321 862 ₽/м²

39 дней
25 фев 2026
39 дней на Циан
4 апр 2026
15,7 м², студия, 3/3 этаж
Снято с публикации
8,6 млн ₽
547 770 ₽/м²

31 день
24 окт 2025
31 день на Циан
23 ноя 2025
18,9 м², студия, 3/3 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
502 645 ₽/м²

31 день
24 окт 2025
31 день на Циан
23 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК Вахитовского района"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Вишневского, 59Ак3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тетруашвили Шалва Филхазович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Горького, 24:
  • 🔷 Год постройки — 1917
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Ⓜ️ Кремлёвская, 24 минуты пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 12 поликлиник и больниц
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 5 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 293 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Горького, 24 перейдите на подходящий раздел: