Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гумера Баширова, 3Б

Республика Татарстан, Казань

Кремлёвская
14 мин.
Козья слобода
16 мин.
Яшьлек
16 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

57

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,1 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
199 251 ₽/м²

8 дней
19 ноя 2025
8 дней на Циан
26 ноя 2025
42,3 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
248 203 ₽/м²

1 день
6 мая 2026
1 день на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УО "БЕРЕГ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Краснококшайская улица, 119, подъезд 1, этаж 1, кв. 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ковалев Илья Григорьевич