Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Хайдара Бигичева, 22

Республика Татарстан, Казань

Горки
9 мин.
Дубравная
10 мин.
Проспект Победы
11 мин.

Год постройки

2000

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
174 090 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+74 211 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+65%
Предложение за год
−24%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71 м², 3-комн., 7/9 этаж
10,5 млн ₽
147 887 ₽/м²

24 дня
28 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
222 945 ₽/м²

6 дней
19 апр 2026
6 дней на Циан
24 апр 2026
34,8 м², 1-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
170 977 ₽/м²

46 дней
29 июл 2025
46 дней на Циан
12 сен 2025

Управляющая компания

ООО "УК АЗИНО-СЕРВИС"
Россия, Республика Татарстан, Казань, микрорайон Азино-1, улица Закиева, 9А
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-17:00
Вт
08:00-12:0013:00-18:00
Ср–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Файзуллин Марат Мусабикович
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Хайдара Бигичева, 22:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Хайдара Бигичева, 22 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 18 детских садов
  • 📍 36 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Хайдара Бигичева, 22 перейдите на подходящий раздел: