Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Интернациональная, 25А

Республика Татарстан, Казань

Дубравная
14 мин.
Горки
15 мин.
Суконная слобода
15 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,2 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
151 141 ₽/м²

97 дней
31 окт 2025
97 дней на Циан
26 апр 2026
81,5 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
12,4 млн ₽
152 147 ₽/м²

31 день
12 фев 2026
31 день на Циан
14 мар 2026
53,1 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
125 216 ₽/м²

13 дней
10 ноя 2025
13 дней на Циан
22 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК "АКТАЧЫ-К"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Интернациональная улица, 11Б, подъезд 1, кв. 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Батманов Виктор Максимович