Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Карбышева, 47/1

Республика Татарстан, Казань

Горки
17 мин.
Проспект Победы
5 мин.
Аметьево
6 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
177 154 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+78 209 ₽/м²+79%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+186%
Предложение за год
−39%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,7 м², 2-комн., 9/9 этаж
8,7 млн ₽
195 727 ₽/м²

61 день
19 мар 2026
61 день на Циан
Активно
72 м², 4-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
131 805 ₽/м²

33 дня
3 апр 2026
33 дня на Циан
5 мая 2026
70 м², 4-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
114 285 ₽/м²

54 дня
4 дек 2025
54 дня на Циан
28 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УЮТСЕРВИС ГРУПП"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Роторная улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сибгатов Ильназ Илгизович
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Карбышева, 47/1:
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-467
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • Ⓜ️ Горки, 17 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 33 магазина
  • Ⓜ️ Проспект Победы, 22 минуты пешком
  • 📍 6 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 262 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Карбышева, 47/1 перейдите на подходящий раздел: