Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Коммунаров, 1/6

Республика Татарстан, Казань

Яшьлек
15 мин.
Козья слобода
17 мин.
Северный Вокзал
6 мин.

Год постройки

1989

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

139

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
203 583 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+98 363 ₽/м²+93%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+70%
Предложение за год
−44%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23 м², студия, 1/9 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
226 086 ₽/м²

438 дней
18 фев 2025
438 дней на Циан
5 мая 2026
29 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
201 724 ₽/м²

49 дней
13 сен 2025
49 дней на Циан
31 окт 2025
30 м², 1-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
213 000 ₽/м²

130 дней
28 фев 2025
130 дней на Циан
7 июл 2025

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЗАРЕЧЬЕ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Кулахметова, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Булюхин Евгений Александрович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Коммунаров, 1/6:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 📍 47 магазинов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • Рядом с домом по адресу улица Коммунаров, 1/6 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • Ⓜ️ Козья слобода, 17 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Коммунаров, 1/6 перейдите на подходящий раздел: