Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кул Гали, 14

Республика Татарстан, Казань

Дубравная
14 мин.
Проспект Победы
3 мин.
Горки
6 мин.

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
187 252 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+87 648 ₽/м²+88%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+34%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,2 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
8,7 млн ₽
139 871 ₽/м²

30 дней
14 сен 2025
30 дней на Циан
13 окт 2025
49 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
7,7 млн ₽
157 142 ₽/м²

9 дней
5 апр 2025
9 дней на Циан
4 мая 2025
49 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
159 183 ₽/м²

9 дней
31 мар 2025
9 дней на Циан
8 апр 2025

Управляющая компания

ООО "АДС ПРИВОЛЖСКИЙ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Комиссара Габишева, 39
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Васильев Алексей Михайлович
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-468
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • Рядом с домом по адресу улица Кул Гали, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 40 магазинов
  • Ⓜ️ Дубравная, 14 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кул Гали, 14 перейдите на подходящий раздел: