Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кулахметова, 17к1

Республика Татарстан, Казань, район Московский

Яшьлек
5 мин.
Северный Вокзал
5 мин.
Авиастроительная
8 мин.

Год постройки

1985

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

96

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
186 421 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+83 351 ₽/м²+81%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+80%
Предложение за год
−53%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,6 м², 2-комн., 3/10 этаж
8,2 млн ₽
172 268 ₽/м²

15 дней
27 апр 2026
15 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК ЖКХ МОСКОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Декабристов, 103
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Калимов Олег Викторович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кулахметова, 17к1:
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-86
  • Ⓜ️ Яшьлек, 24 минуты пешком
  • 📍 57 магазинов
  • Рядом с домом по адресу улица Кулахметова, 17к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 11 школ
  • 📍 16 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кулахметова, 17к1 перейдите на подходящий раздел: