Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Курчатова, 18

Республика Татарстан, Казань

Аметьево
10 мин.
Горки
4 мин.
Суконная слобода
6 мин.

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
164 595 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+70 035 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+421%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,6 м², 3-комн., 4/5 этаж
8,0 млн ₽
138 888 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
57,6 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
138 888 ₽/м²

21 день
13 мар 2026
21 день на Циан
2 апр 2026
58 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
8,3 млн ₽
143 103 ₽/м²

21 день
7 мар 2026
21 день на Циан
27 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЖКХ ТАНКОДРОМ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Латышских Стрелков, 8
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гиниятов Фаргат Вазихович