Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лейтенанта Шмидта, 3/15

Республика Татарстан, Казань

Суконная слобода
3 мин.
Площадь Тукая
5 мин.
Кремлёвская
6 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

42

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
278 116 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+154 312 ₽/м²+125%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+44%
Предложение за год
+2%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,6 м², 2-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
16,6 млн ₽
238 505 ₽/м²

60 дней
1 ноя 2025
60 дней на Циан
19 янв 2026

Управляющая компания

ТСЖ "Шмидта-Вишневского"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Лейтенанта Шмидта
Руководитель
Шувалов Андрей Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лейтенанта Шмидта, 3/15:
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • 🔷 Этажность — 6
  • Количество лифтов: 3
  • 📍 55 магазинов
  • 📍 7 школ
  • 📍 24 поликлиники и больницы
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Площадь Тукая, 25 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лейтенанта Шмидта, 3/15 перейдите на подходящий раздел: