Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Нигматуллина, 11/84

Республика Татарстан, Казань

Козья слобода
4 мин.
Кремлёвская
8 мин.
Яшьлек
8 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
249 982 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+114 108 ₽/м²+84%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
0%
Предложение за год
−23%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,7 м², 2-комн., 12/14 этаж
Снято с публикации
15,2 млн ₽
202 811 ₽/м²

77 дней
25 ноя 2025
77 дней на Циан
11 фев 2026
69,4 м², 2-комн., 7/14 этаж
Снято с публикации
15,7 млн ₽
226 210 ₽/м²

84 дня
30 июл 2025
84 дня на Циан
21 окт 2025
84,1 м², 3-комн., 10/14 этаж
Снято с публикации
19,5 млн ₽
231 866 ₽/м²

180 дней
26 авг 2025
180 дней на Циан
23 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК УЮТ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нигмитзянов Адель Наилевич
  • Количество лифтов: 11
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Нигматуллина, 11/84:
  • 🔷 Пассажирских — 11
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • Рядом с домом по адресу улица Нигматуллина, 11/84 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Нигматуллина, 11/84 перейдите на подходящий раздел: