Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Новаторов, 8А

Республика Татарстан, Казань

Суконная слобода
7 мин.
Горки
9 мин.
Площадь Тукая
9 мин.

Год постройки

2023

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

2.74 м

Этажность

20

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,5 м², 2-комн., 5/19 этаж
16,5 млн ₽
297 297 ₽/м²

80 дней
24 фев 2026
80 дней на Циан
Активно
55,5 м², 2-комн., 5/19 этаж
17,0 млн ₽
306 306 ₽/м²

89 дней
4 фев 2026
89 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 2/19 этаж
12,1 млн ₽
302 500 ₽/м²

111 дней
21 янв 2026
111 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АРТ СИТИ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Николая Ершова, 62Вк1
Время работы
Пн
08:30-17:30
Вт
08:30-19:00
Ср–Пт
08:30-17:30
Сб
09:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Иноземцев Валерий Михайлович