Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Павлюхина, 37

Республика Татарстан, Казань

Суконная слобода
7 мин.
Площадь Тукая
17 мин.
Кремлёвская
6 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
337 400 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+188 664 ₽/м²+127%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−16%
Предложение за год
−26%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46 м², 1-комн., 4/12 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
282 391 ₽/м²

109 дней
19 дек 2025
109 дней на Циан
7 апр 2026
45,9 м², 1-комн., 5/14 этаж
Снято с публикации
14,6 млн ₽
318 518 ₽/м²

81 день
11 июл 2024
81 день на Циан
30 сен 2024
46 м², 1-комн., 5/12 этаж
Снято с публикации
14,1 млн ₽
305 434 ₽/м²

31 день
12 июл 2024
31 день на Циан
11 авг 2024

Управляющая компания

ООО "ЛИДЕР-А"
Россия, Республика Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 87А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ахмадиев Айдар Гаптельнурович
  • 🔷 Этажность — 14
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Павлюхина, 37:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — 114-86-28
  • Рядом с домом по адресу улица Павлюхина, 37 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 8 школ
  • Ⓜ️ Суконная слобода, 7 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Павлюхина, 37 перейдите на подходящий раздел: