Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Рихарда Зорге, 100

Республика Татарстан, Казань

Дубравная
3 мин.
Проспект Победы
16 мин.
Горки
5 мин.

Год постройки

1995

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
184 196 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+87 709 ₽/м²+91%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+45%
Предложение за год
−74%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,5 м², 2-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
111 724 ₽/м²

27 дней
5 мар 2026
27 дней на Циан
31 мар 2026
66,7 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
149 925 ₽/м²

3 дня
14 фев 2026
3 дня на Циан
16 фев 2026
61,2 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
9,6 млн ₽
156 846 ₽/м²

50 дней
5 авг 2025
50 дней на Циан
23 сен 2025

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РАН СЕРВИС"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 84
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Абдрашитов Рустем Равхатович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-86
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Рихарда Зорге, 100:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Рихарда Зорге, 100 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • Ⓜ️ Дубравная, 3 минуты пешком
  • 📍 11 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Рихарда Зорге, 100 перейдите на подходящий раздел: