Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Рихарда Зорге, 87

Республика Татарстан, Казань

Дубравная
6 мин.
Проспект Победы
9 мин.
Горки
5 мин.

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
178 963 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+77 915 ₽/м²+77%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+135%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,6 м², 3-комн., 1/9 этаж
9,4 млн ₽
143 140 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
66 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
159 090 ₽/м²

182 дня
11 фев 2025
182 дня на Циан
12 сен 2025
66 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
118 030 ₽/м²

174 дня
26 янв 2025
174 дня на Циан
27 июл 2025

Управляющая компания

ООО УК "БРИОР + К"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 85А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Матросова Каусария Ильясовна
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • Ⓜ️ Дубравная, 6 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Проспект Победы, 9 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Рихарда Зорге, 87 в пешей доступности находится:
  • 📍 17 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 65,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Рихарда Зорге, 87 перейдите на подходящий раздел: