Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Родины, 26Е

Республика Татарстан, Казань, район Советский

Горки
7 мин.
Аметьево
6 мин.
Проспект Победы
6 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

25

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,7 м², студия, 5/24 этаж
7,9 млн ₽
275 226 ₽/м²

28 дней
18 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
70,9 м², 3-комн., 9/24 этаж
Снято с публикации
18,5 млн ₽
260 916 ₽/м²

6 дней
10 апр 2026
6 дней на Циан
15 апр 2026
32,8 м², студия, 24/24 этаж
Снято с публикации
8,6 млн ₽
262 164 ₽/м²

27 дней
19 мар 2026
27 дней на Циан
14 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЖИЛСЕРВИС"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Тэцевская улица, 279
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб
08:00-12:0013:00-13:00
Вс
00:00-12:0013:00-23:00
Руководитель
Галиев Рамиль Расихович