Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сафиуллина, 26

Республика Татарстан, Казань

Дубравная
8 мин.
Проспект Победы
11 мин.
Горки
6 мин.

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
178 954 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+77 640 ₽/м²+77%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+133%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
174 285 ₽/м²

111 дней
21 мар 2025
111 дней на Циан
15 авг 2025
65 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
115 384 ₽/м²

20 дней
28 дек 2024
20 дней на Циан
16 янв 2025
64 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
8,6 млн ₽
134 375 ₽/м²

55 дней
17 ноя 2025
55 дней на Циан
12 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК "БРИОР + К"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 85А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Матросова Каусария Ильясовна
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сафиуллина, 26:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Сафиуллина, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 70 магазинов
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • Ⓜ️ Проспект Победы, 11 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сафиуллина, 26 перейдите на подходящий раздел: