Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сафиуллина, 6к1

Республика Татарстан, Казань

Проспект Победы
7 мин.
Дубравная
14 мин.
Горки
6 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
185 595 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+86 657 ₽/м²+88%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+46%
Предложение за год
−55%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,5 м², 1-комн., 6/9 этаж
7,1 млн ₽
200 000 ₽/м²

64 дня
10 мар 2026
64 дня на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
171 875 ₽/м²

77 дней
21 мая 2025
77 дней на Циан
5 авг 2025
31,4 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
197 452 ₽/м²

25 дней
10 апр 2025
25 дней на Циан
4 мая 2025

Управляющая компания

ООО "АДС ПРИВОЛЖСКИЙ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Комиссара Габишева, 39
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Васильев Алексей Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сафиуллина, 6к1:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 📍 12 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Сафиуллина, 6к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 46 магазинов
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Проспект Победы, 7 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сафиуллина, 6к1 перейдите на подходящий раздел: