Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Шаляпина, 45

Республика Татарстан, Казань, район Приволжский

Суконная слобода
12 мин.
Аметьево
9 мин.
Площадь Тукая
6 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

100

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
191 644 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+91 577 ₽/м²+92%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+182%
Предложение за год
−3%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,5 м², 2-комн., 2/5 этаж
7,8 млн ₽
175 280 ₽/м²

18 дней
1 мая 2026
18 дней на Циан
Активно
44,5 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
175 056 ₽/м²

62 дня
5 мар 2026
62 дня на Циан
5 мая 2026
46 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
169 565 ₽/м²

53 дня
25 фев 2026
53 дня на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ООО "РЕМОНТСЕРВИС"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Спартаковская улица, 88Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Назаров Александр Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Шаляпина, 45:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-468
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 13 детских садов
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 5 школ
  • Ⓜ️ Суконная слобода, 12 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Шаляпина, 45 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Шаляпина, 45 перейдите на подходящий раздел: