Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тихомирнова, 19

Республика Татарстан, Казань

Суконная слобода
5 мин.
Площадь Тукая
16 мин.
Аметьево
8 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

35

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
323 688 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+182 185 ₽/м²+129%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−31%
Предложение за год
−43%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
93 м², 3-комн., 8/10 этаж
29,7 млн ₽
319 354 ₽/м²

42 дня
1 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
93 м², 3-комн., 8/9 этаж
29,7 млн ₽
319 354 ₽/м²

118 дней
22 дек 2025
118 дней на Циан
Активно
93 м², 3-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
29,7 млн ₽
319 354 ₽/м²

31 день
8 апр 2026
31 день на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК МИЛЛЕНИУМ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Гвардейская улица, 31/42
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Загребин Роман Константинович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Тихомирнова, 19:
  • 📍 7 школ
  • 📍 16 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 37 магазинов
  • Ⓜ️ Суконная слобода, 5 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Тихомирнова, 19 перейдите на подходящий раздел: