Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Вишневского, 11

Республика Татарстан, Казань

Суконная слобода
3 мин.
Площадь Тукая
5 мин.
Кремлёвская
6 мин.

Год постройки

1998

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

7

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
224 546 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+109 248 ₽/м²+95%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+48%
Предложение за год
+2%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
94,2 м², 3-комн., 6/6 этаж
21,0 млн ₽
222 929 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
94 м², 3-комн., 6/6 этаж
17,2 млн ₽
182 978 ₽/м²

74 дня
6 мар 2026
74 дня на Циан
Активно
94,2 м², 3-комн., 6/7 этаж
19,9 млн ₽
211 252 ₽/м²

75 дней
5 мар 2026
75 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "СЕРВИС ИНДУСТРИЯ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Академика Губкина, 30В
Время работы
Пн–Ср
08:30-17:30
Чт
08:30-20:00
Пт
08:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рожко Михаил Витальевич
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-467
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Вишневского, 11:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 33 магазина
  • Ⓜ️ Суконная слобода, 20 минут пешком
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • Ⓜ️ Площадь Тукая, 25 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Вишневского, 11 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Вишневского, 11 перейдите на подходящий раздел: