Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Волкова, 11

Республика Татарстан, Казань, район Вахитовский

Площадь Тукая
11 мин.
Суконная слобода
12 мин.
Кремлёвская
7 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
286 649 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+156 081 ₽/м²+120%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+15%
Предложение за год
+8%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
105 м², 3-комн., 1/5 этаж
35,0 млн ₽
333 333 ₽/м²

43 дня
26 мар 2026
43 дня на Циан
Активно
105 м², 3-комн., 1/5 этаж
35,0 млн ₽
333 333 ₽/м²

89 дней
24 янв 2026
89 дней на Циан
Активно
105 м², 3-комн., 1/5 этаж
37,0 млн ₽
352 380 ₽/м²

123 дня
18 дек 2025
123 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ДОМ 11"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Волкова, 11
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Серебряков Владимир Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Волкова, 11:
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • Ⓜ️ Суконная слобода, 12 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Площадь Тукая, 11 минут пешком
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 29 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 105 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Волкова, 11 перейдите на подходящий раздел: