Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Волкова, 26

Республика Татарстан, Казань, район Вахитовский

Площадь Тукая
13 мин.
Суконная слобода
14 мин.
Кремлёвская
7 мин.

Год постройки

1996

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

4

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
234 104 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+115 499 ₽/м²+97%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+41%
Предложение за год
+12%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,5 м², 3-комн., 1/3 этаж
25,9 млн ₽
390 225 ₽/м²

56 дней
18 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
66,5 м², 3-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
21,9 млн ₽
329 323 ₽/м²

31 день
11 апр 2026
31 день на Циан
11 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК Вахитовского района"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Вишневского, 59Ак3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тетруашвили Шалва Филхазович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Волкова, 26:
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Ⓜ️ Суконная слобода, 14 минут пешком
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 34 магазина
  • 📍 7 школ
  • Ⓜ️ Площадь Тукая, 13 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Волкова, 26 перейдите на подходящий раздел: