Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Юлиуса Фучика, 151

Республика Татарстан, Казань

Горки
7 мин.
Дубравная
8 мин.
Проспект Победы
9 мин.

Год постройки

2004

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
197 189 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+95 069 ₽/м²+93%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+32%
Предложение за год
−27%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79 м², 2-комн., 7/14 этаж
12,9 млн ₽
163 291 ₽/м²

3 дня
8 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
79 м², 2-комн., 7/14 этаж
12,9 млн ₽
163 291 ₽/м²

4 дня
7 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
79 м², 2-комн., 7/14 этаж
13,0 млн ₽
164 556 ₽/м²

7 дней
4 мая 2026
7 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "МАЛАХИТ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Карбышева, 58
Руководитель
Исхакова Елена Нигматовна
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Юлиуса Фучика, 151:
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-528
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Юлиуса Фучика, 151 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 54 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Юлиуса Фучика, 151 перейдите на подходящий раздел: