Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Счастливая, 1

Республика Татарстан, Лаишевский район, Столбищенское с/пос, с. Усады

Год постройки

2022

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

1

Квартир

175

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,04 м², 1-комн., 4/16 этаж
6,2 млн ₽
167 386 ₽/м²

13 дней
9 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
33,7 м², 1-комн., 4/16 этаж
6,9 млн ₽
204 747 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
35,6 м², 1-комн., 15/16 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
185 393 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
21 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЛОБОДА"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Курашова, 20
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Салимова Роза Файзулловна