Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лермонтова, 44

Республика Татарстан, Лениногорск

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,1 м², 2-комн., 3/5 этаж
3,5 млн ₽
87 281 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
44,3 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
79 006 ₽/м²

61 день
16 дек 2025
61 день на Циан
24 мар 2026

Управляющая компания

АО "ЦЕНТР ЖКХ И С"
Россия, Республика Татарстан, Лениногорск, улица Заварыкина, 2, подъезд 1, этаж 3, кв. 5
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:15
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фархутдинов Фарид Марсельевич