Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пушкина, 3

Республика Татарстан, Менделеевск

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
73 890 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 486 ₽/м²+151%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+66%
Предложение за год
+71%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
17,8 м², 1-комн., 4/5 этаж
1,1 млн ₽
61 797 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
18 м², 1-комн., 5/5 этаж
830 000 ₽
46 111 ₽/м²

67 дней
16 мар 2026
67 дней на Циан
Активно
22,1 м², 1-комн., 2/5 этаж
999 999 ₽
45 248 ₽/м²

139 дней
30 дек 2025
139 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "НЕПТУН+"
Россия, Республика Татарстан, Менделеевск, улица Химиков, 3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Васильев Алексей Олегович