Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Юных Ленинцев, 1

Республика Татарстан, Набережные Челны, 27-й комплекс

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

24

Квартир

851

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,5 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
124 415 ₽/м²

30 дней
4 мар 2026
30 дней на Циан
2 апр 2026
64,5 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
90 697 ₽/м²

24 дня
17 окт 2025
24 дня на Циан
15 ноя 2025
50 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
112 000 ₽/м²

30 дней
25 сен 2025
30 дней на Циан
24 окт 2025

Управляющая компания

ООО "УО "ЧЕЛНЫСТРОЙРЕМОНТ"
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Яшьлек, 7
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Скрябина Лилия Равильевна