Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Фоменко, 56

Республика Татарстан, Набережные Челны

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,4 м², 2-комн., 8/11 этаж
7,5 млн ₽
121 986 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
62 м², 2-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
130 645 ₽/м²

30 дней
18 мар 2026
30 дней на Циан
16 апр 2026
39 м², 1-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
143 589 ₽/м²

132 дня
27 ноя 2025
132 дня на Циан
9 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ВИЛЮЙ"
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, посёлок ЗЯБ, улица Хади Такташа, 8
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Уткина Людмила Александровна