Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Портовая, 55

Республика Татарстан, Набережные Челны, район Центральный

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

1

Квартир

20

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
109 м², 3-комн., 4/5 этаж
19,0 млн ₽
174 311 ₽/м²

28 дней
17 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
118,1 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
18,3 млн ₽
154 953 ₽/м²

251 день
17 июн 2024
251 день на Циан
4 мая 2025
125 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
144 000 ₽/м²

6 дней
27 апр 2024
6 дней на Циан
2 мая 2024

Управляющая компания

ООО "АЖС"
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 45, подъезд 9, этаж 8, кв. 299
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зайцев Виталий Владимирович