Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Хади Такташа, 14Б

Республика Татарстан, Набережные Челны, пос. ЗЯБ

Год постройки

1992

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

10

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
87,3 м², 4-комн., 1/5 этаж
11,1 млн ₽
127 147 ₽/м²

19 дней
5 мая 2026
19 дней на Циан
Активно
87,3 м², 4-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
11,1 млн ₽
127 147 ₽/м²

24 дня
24 фев 2026
24 дня на Циан
19 мар 2026
54 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
93 518 ₽/м²

77 дней
10 окт 2024
77 дней на Циан
22 янв 2025

Управляющая компания

ООО "ПКФ "ЖИЛКОМСЕРВИС"
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, посёлок ГЭС, улица Гидростроителей, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кислов Александр Иванович