Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Мира, 20

Республика Татарстан, Нижнекамск

Год постройки

1998

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

30

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
116 791 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 172 ₽/м²+78%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
0%
Предложение за год
−13%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,1 м², 3-комн., 2/5 этаж
8,2 млн ₽
125 960 ₽/м²

52 дня
23 мар 2026
52 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ПЖКХ-17"
Россия, Республика Татарстан, Нижнекамск, проспект Шинников, 42
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мубаракшин Ильшат Альбертович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Мира, 20:
  • 🔷 Год постройки — 1998
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-84
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу проспект Мира, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 65,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Мира, 20 перейдите на подходящий раздел: