Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бызова, 24

Республика Татарстан, Нижнекамск

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

17

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
106 468 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 465 ₽/м²+77%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+25%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 3-комн., 5/5 этаж
5,5 млн ₽
91 666 ₽/м²

18 дней
4 мая 2026
18 дней на Циан
Активно
44,5 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,5 млн ₽
101 123 ₽/м²

30 дней
22 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 4/5 этаж
3,3 млн ₽
106 451 ₽/м²

38 дней
13 апр 2026
38 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ПЖКХ-17"
Россия, Республика Татарстан, Нижнекамск, проспект Шинников, 42
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мубаракшин Ильшат Альбертович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бызова, 24:
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-467
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Бызова, 24 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бызова, 24 перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=2658674&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=2658674&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat