Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чишмале, 10

Республика Татарстан, Нижнекамск

Год постройки

2009

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

5

Квартир

161

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
128 834 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+61 260 ₽/м²+91%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−20%
Предложение за год
−34%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82,8 м², 3-комн., 7/9 этаж
11,5 млн ₽
138 888 ₽/м²

24 дня
30 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
86,5 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
8,4 млн ₽
97 109 ₽/м²

144 дня
31 мая 2024
144 дня на Циан
25 окт 2024
63 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
128 571 ₽/м²

92 дня
6 фев 2025
92 дня на Циан
9 мая 2025

Управляющая компания

ООО УК "ПЖКХ-17"
Россия, Республика Татарстан, Нижнекамск, проспект Шинников, 42
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мубаракшин Ильшат Альбертович
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-84
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чишмале, 10:
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • Количество лифтов: 5
  • Рядом с домом по адресу улица Чишмале, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 82,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чишмале, 10 перейдите на подходящий раздел: