Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Спортивная, 114

Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, Иннополис

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

7

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,6 м², 2-комн., 6/6 этаж
12,2 млн ₽
261 802 ₽/м²

10 дней
30 апр 2026
10 дней на Циан
Активно
69,2 м², 2-комн., 6/6 этаж
11,8 млн ₽
170 520 ₽/м²

38 дней
2 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
70,7 м², 2-комн., 4/6 этаж
12,5 млн ₽
176 803 ₽/м²

45 дней
26 мар 2026
45 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СК "ИННОКОМФОРТ"
Россия, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, Иннополис, Спортивная улица, 114
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-18:00
Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шигапов Айдар Ахметович