Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 1

Республика Татарстан, Зеленодольск

Год постройки

1987

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,2 м², 2-комн., 9/9 этаж
4,0 млн ₽
88 495 ₽/м²

18 дней
30 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
35,1 м², 1-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
71 196 ₽/м²

46 дней
11 дек 2025
46 дней на Циан
27 янв 2026
34,9 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
77 363 ₽/м²

62 дня
9 ноя 2025
62 дня на Циан
11 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ЖИЛКОМПЛЕКС"
Россия, Республика Татарстан, Зеленодольск, Столичная улица, 34А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шибалова Татьяна Владимировна
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-86
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Ленина, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ленина, 1 перейдите на подходящий раздел: