Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пушкинская улица, 227

Удмуртская Республика, Ижевск, район Октябрьский

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
104 708 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 212 ₽/м²+73%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+42%
Предложение за год
−52%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,6 м², 3-комн., 5/5 этаж
6,0 млн ₽
97 402 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
61,8 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
93 851 ₽/м²

45 дней
11 фев 2025
45 дней на Циан
28 мар 2025
61,8 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
112 459 ₽/м²

121 день
12 мая 2024
121 день на Циан
13 сен 2024

Управляющая компания

ООО УК "МД"
Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица Коммунаров, 285, подъезд 1, этаж 2, кв. 8
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:00
Пт
08:30-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жарова Ольга Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пушкинская улица, 227:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Пушкинская улица, 227 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 15 поликлиник и больниц
  • 📍 42 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пушкинская улица, 227 перейдите на подходящий раздел: