Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Северный переулок, 50

Удмуртская Республика, Ижевск, район Октябрьский

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

19

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
152 231 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+80 183 ₽/м²+111%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+57%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,5 м², 1-комн., 11/17 этаж
5,5 млн ₽
186 440 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 10/16 этаж
6,0 млн ₽
171 428 ₽/м²

11 дней
8 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
57,8 м², 2-комн., 16/17 этаж
8,4 млн ₽
145 328 ₽/м²

25 дней
24 апр 2026
25 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК-ИЖКОМЦЕНТР"
426075, Удмуртская Республика, Г ИЖЕВСК, УЛ КАМБАРСКАЯ, д. Д. 29, кв. ПОМЕЩЕНИЯ 1-5, 8-16, 23-27, 17-32, 33, 34, 34А, 35-37
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зиновьев Андрей Александрович
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 19
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Северный переулок, 50:
  • Рядом с домом по адресу Северный переулок, 50 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 18 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 37 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Северный переулок, 50 перейдите на подходящий раздел: