Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Спартаковский переулок, 2

Удмуртская Республика, Ижевск, район Индустриальный

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
122 574 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 682 ₽/м²+70%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+38%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25,7 м², студия, 9/17 этаж
3,8 млн ₽
147 859 ₽/м²

12 дней
6 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
70 м², 2-комн., 16/17 этаж
7,0 млн ₽
100 000 ₽/м²

86 дней
16 фев 2026
86 дней на Циан
Активно
69,3 м², 2-комн., 15/17 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
99 567 ₽/м²

16 дней
6 апр 2026
16 дней на Циан
21 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЖРП №8"
Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Буммашевская улица, 38
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Плигина Ирина Владиславовна
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 19
  • Рядом с домом по адресу Спартаковский переулок, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 18 поликлиник и больниц
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Спартаковский переулок, 2 перейдите на подходящий раздел: