Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Авиастроителей, 3

Ульяновская область, Ульяновск, район Заволжский

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

1

Парадных

7

Квартир

251

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
88 150 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 400 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+54%
Предложение за год
−45%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,6 м², 1-комн., 4/9 этаж
3,2 млн ₽
85 106 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
37,3 м², 1-комн., 1/9 этаж
3,6 млн ₽
96 514 ₽/м²

136 дней
16 дек 2025
136 дней на Циан
Активно
37,3 м², 1-комн., 4/9 этаж
4,2 млн ₽
113 941 ₽/м²

20 дней
17 мар 2026
20 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УО ЖИЛСТРОЙСЕРВИС"
Россия, Ульяновск, Ульяновский проспект, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Линьков Юрий Сергеевич
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 7
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Авиастроителей, 3:
  • 🔷 Тип дома (серия) — 90ЛО
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • Рядом с домом по адресу проспект Авиастроителей, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Авиастроителей, 3 перейдите на подходящий раздел: