Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Аэросити»

Год сдачи
2024—2025
Класс
Бизнес
Объектов
622
В продаже
38

Объекты в посёлке

Посмотреть 38 предложений
от 7 970 000 до 9 720 000 ₽
109 м²
Таунхаус на 2 семьи – дуплекс, с продуманной планировкой, просторными комнатами, витражным угловым остеклением. На первом этаже – просторная кухня-гостиная, комната, санузел, техническое помещение. На втором этаже – 3 комнаты, гардеробная, ванная комната. Дуплекс сдается в черновой и предчистовой отделке. В блоки заводятся системы водоснабжения и канализации. В стоимость входит установка забора по фронтальной части участка. Дуплекс станет оптимальным решением для тех, кому не нужен большой участок. У дуплекса более низкая цена при равной площади с индивидуальным домом, которая обеспечивается за счет одной общей стены. И дуплекс может быть идеальным решением для большой семьи, если вы хотите проживать рядом вместе с вашими родителями или детьми."
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Детские площадки

Лесная зона

Спортивные площадки

Парковая зона

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Видеонаблюдение

Магазин

Поликлиника

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный комплекс «Аэросити» расположен в Лаишевском районе рядом с селом Большие Кабаны. Это место отличают транспортная доступность и развитая инфрастуктура. До коттеджного комплекса проложена отличная асфальтированная многополосная трасса. Также до села Большие Кабаны можно добраться автобусом №197, который отправляется от автовокзала “Восточный” каждые 30 минут. По дороге в ваш загородный дом удобно купить продукты, строительные или отделочные материалы, садовый инвентарь, заправить автомобиль. На выезде из города расположены продуктовый гипермаркет «Карусель», строительный гипермаркет «Леруа Мерлен», АЗС. Добирайтесь до Вашего загородного дома быстро и с комфортом! В шаговой доступности от комплекса в селе есть фельдшерский пункт, школа, магазины, православный храм и мечеть. Рядом с комплексом расположен новый детский сад. В 7 минутах езды на авто от комплекса расположены республиканская клиническая больница и Детская республиканская клиническая больница. Это место идеально подходит для постоянного проживания!

Полное описание

Богатырь

Застройщик

В продаже 7 посёлков

Реализовано 4 посёлка

«БОГАТЫРЬ», уже 19 лет занимаемся реализацией проектов малоэтажной и многоэтажной комплексной застройки. У нас 7 реализующихся и 4 полностью застроенных комплекса в разных направлениях от Казани. Наша главная цель и корпоративная ценность - продлить полноценное долголетие населения Татарстана и России за счет радости и удовольствия от проживания на созданных нашей компанией благоустроенных территориях.Нами освоено более 1000 Га земель, нам доверяют более 2000 счастливых клиентов.

Полное описание
от 4 214 000
до 12 120 000 
Застройщик

Богатырь

В продаже 7 посёлков

Реализовано 4 посёлка

О чём спросить у застройщика?

9:00-18:00