Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Сердце Сибири»

Год сдачи
2019
Класс
Эконом
Объектов
44
В продаже
44

Объекты в посёлке

Посмотреть 44 предложения
от 6 140 000 до 8 470 000 ₽
от 84,1 м² до 103,6 м²
Посёлок оснащён всеми необходимыми коммуникациями. Здесь есть электричество, центральное водоснабжение, асфальтированные дороги, высокоскоростной интернет.

Особенности

Все необходимые коммуникации
Все необходимые коммуникации
 20 минут от Новосибирска
20 минут от Новосибирска
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Озеро

Лесная зона

Круглосуточная охрана

Детские площадки

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Сердце Сибири – тихий, стильный, продуманный до мелочей коттеджный посёлок класса «комфорт плюс». ГРИБНЫЕ МЕСТА, ОХОТА, РЫБАЛКА И ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПЕЙЗАЖИ РЕКИ Иня. Посёлок оснащён всеми необходимыми коммуникациями. Здесь есть электричество, центральное водоснабжение, асфальтированные дороги, высокоскоростной интернет. В Сердце Сибири очень комфортно отдыхать с детьми: мы построили детскую площадку, а территория круглосуточно охраняется. В нашем коттеджном посёлке построены как коттеджи, так и дуплексы, в которых можно жить круглый год. Статус земли «Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС)» позволяет не только жить круглый год, но и сделать прописку для себя или своих родных. Чтобы попасть в этот уютный коттеджный посёлок, достаточно проехать всего-навсего 20 минут от Новосибирска по трассе Ленинск-Кузнецка. Расположение посёлка выбрано не случайно, Плотниково притягивает не только превосходными экологическими условиями и живописными видами, но и особой энергетикой близлежащего предгорья Алтая, которую невозможно ощутить в таком крупном индустриальном центре, как Новосибирск.

Полное описание

Загородный Дом

Застройщик

В продаже 4 посёлка

Реализовано 0 посёлков

Наша компания стала выбором тысяч семей по всей России, благодаря своей надежности и ответственному подходу к строительству. Мы твердо выполняем запросы наших клиентов и строим дома высокого качества по доступной цене.

Полное описание
от 1 200 000
до 8 470 000 
Застройщик

Загородный Дом

В продаже 4 посёлка

О чём спросить у застройщика?