Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир без посредников в сельском поселении Богородское Пестречинского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140440398
неделю назад
4 май, 12:24
Собственник
ID 109429098
месяц назад
31 мар, 13:44
Собственник
ID 140333195
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:15
Риелтор
ID 49704362
неделю назад
2 май, 17:37
Собственник
ID 140225148
вчера
вчера, 10:31
Собственник
ID 138383245
месяц назад
11 апр, 05:27
Собственник
ID 140622346
четыре дня назад
11 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:25
ID 47639590
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Риелтор
ID 108372596
3 недели назад
21 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в сельском поселении Богородское Пестречинского района?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в сельском поселении Богородское Пестречинского района
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²